Ол
Ольга

что же мне делать? кот нафигачил в песок, а денег на новый нет (

ничего нет! я только переехала и газзеты нет! и денег на газету! а вонь стоит, жуть!

Ярослав Данилюк

блин, вы серьезно, или прикалываетесь? возьмите совочек, аккуратненько подцепите на него то, что нафигачил кот, высыпьте это в пакетик, завяжите на узелок и выбросьте в мусорку, а потом придется обзавестись деньгами, т. к. песок надо менять. Наполнители такие для кошачих туалетов, в магазинах.

Ольга

А у вас туалетной бумаги тоже нет?

Антон Мухин

газеты мелко нарви и насыпь

Михаил Малютин

Засуньте дерьмо обратно в кота.

Александр

Песка можно и на улице накопать. Или земли на крайность.
Или Вы песок хотели промыть и высушить?

Дмитрий Николаенко

А бумага какая -то есть?

Татьяна Печавина

Пусть ходит в унитаз, и баста! (унитаз-то хоть есть уже?) . Не хватало ещё песок тратить на всяких тут.
P.S. А вы песок за деньги покупаете???.

Алик

Нарвите туалетной бумаги или салфеток, или вообще помойте туалет и оставьте пустым. Некоторые кошаки ходят в пустые туалеты

Колян

Вытащите из песка каки и выкиньте, а песок промойте водой и просушите. Так-же можно промыть строительный песок или песок из детской песочницы. Промывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!