Та
Татьяна

моему коту 10 лет у него закупочка что делать денег нет на ветеринарку помогите

я ему дала вазелиновые масло но она подействует только через 6 часов на я становлюсь уверена что это закупочка а не запор

Катя Козина

Копи деньги и спасай котика.

Natasha Malceva

Не мешало бы указать породу (перс или лысый) . Вазелиновым маслом я спасал своего перса. Давайте чаще траву для отрыгивания комков шерсти. Есть хорошие мази (слабительные) . Ищите в поиске "Болезни кошек" или подобное.

Оксана

Если закупорка кишечника, масло он должен вырвать.

Андрей Драч

Он не может писать? Тут только катетаризация или он может погибнуть, ну а если запор то вазелиновое масло может помочь