Отабек Мусаев

моему коту 10 лет у него запор сделала вазелиновое масло не помогла

есть еще средства эффективнее что он тут же сходил в туалет? помогите пожалуйста котика жалка ((

Римма Ким

молока

Светлана Линник

Клизма Миколакс - эффект через 15 минут. Вазелиновое масло в количестве столовой ложки начинает действовать через 6 часов.

Денис Ильин

А вы уверены, что это именно запор, а не закупорка кишечника инородным телом или комком шерсти? Если закупорка, то слабительное приведет только к скоплению большого количества каловых масс и разрыву кишечника, спасти кота уже не получится.

Анастасия

Клизма Миколакс - эффект через 15 минут. Вазелиновое масло в количестве столовой ложки начинает действовать через 6 часов

Александр Наумов

Вазелиновое масло дают каждые 4 часа раза 4, тогда эффект будет.