Анна Коржевская

у котенка был запор, дала вазелинового масла-сходил" черным" стулом. Кто то сталкивался с этим?

может после вазл. масла быть черный стул?

Катя Катерина

Черный стул может указывать на кровотечение. Везите к ветеринару.

Светик=) Коякова

чем кормите? запоры на ровном месте у кошек не возникают

Амирхон Мансуров

У нас тоже после вазелинового масла, был черный стул и сухой. Масло, само по себе жирное, и цвет темнее получается. По крайней мере у нашей кошки так было.

Юлия

К вету!
Черный стул - скорее всего переваренная кровь, а это тонкий кишечник и желудок

Дмитрий Журавлев

Вопрос хороший. Прочитав ответы, догадываюсь, почему у нашего кота то же самое.