Султан Каландаров

у котенка запор. как делать массаж животика?

OK
Oybek Karimov

Дайте ему немного вазелинового масла. Ну и потом какое общее состояние, сколько по времени у него уже запор, какая может быть причина (скушал что-то не то, допустим) - может к вету стоит уже обратиться.

Н*
Наталья *******

бедняга - лучше купи ему мерс

Оксана

легонько помните ему животик, а лучше скормите слабительного

Ширин Каримова

Я думаю, что лучше самой не трогать, да еще и котенка.. обратитесь к ветеринару

Екатерина Сушилина

К ветеринару несите, они будут клизму делать