Татьяна Харламова

Где попросить денег на лечение моего кота?

Нет денег на лечение кота. Кот не может писать самостоятельно.
Мучаюсь с ним второй год, все сбережения что были уже истратил, собирал в жж около 14000 рублей - лечили в Беланте, несколько месяцев писал самостоятельно, теперь опять осложнение.
Откачиваю ему мочу катетером ежедневно.
Вчера сделал пост в жж, собрали добрые люди 2400 рублей, спасибо им, но этого недостаточно, это одно посещение невропатолога+транспорт, последний раз врач назначил посетить невропатолога, кастрировать кота и думать об уретростомии.
Уретростомия стоит 8000 -13000 рублей.

Данил

В банк идите и берите кредит на неотложные нужды.

Юрбас

Возьмите кредит.

G!
Gunner !!!

Может, проще не мучить?

M_
Max _

Кастрируй

Катя Лобачёва

может попытаться подработать? я на 2раб. подрабатывала чтоб собаку спасти от рака. +кредит.