Семён

Ребята, у моего кота завтра Др! Ему 10 лет, чтоб ему подарить на юбилей?

Катя Пронина

Красной рыбки без костей, десертный кусочек.

Вячеслав Раевский

Красную икру - себе и коту. С ДР!

Елена Гандаева

Думаешь оценит? Я как-то своей старухе купила угощение на новый год, так она закопала и жрать не стала)

Св
Светлана

Живую мышь

Анна Пастушкова

Кошку и вискас, диванчик новый, можно подумать он чем-то от мужчин отличается).

Ал
Александра

Виагру в Вискас. Пусть вспомнит молодость.

Анжела Воданенко

Верни коту яйца! Лучший подарок.

Турал Гулиев

Чудесный вопрос) обнимите вашего кота так крепко, как только сможете, чтоб не причинить вреда. Ведь это такое счастье, что проживши столько лет, вы вместе! Любите ваше животное, балуйте его как только можете. Подарите самое вкусное что он любит. И еще. Он знает что вы стараетесь сделать ему приятно.)

Konstantin Malichenko

Ну, ты придумал.. . оставь его в покое.. . пусть делает что хочет. Привет ему и, с днем рождения. !,

Ярослав Данилюк

К кошке отвести.

Людмила Изюмская

Тунца. Хотя бы адаптированного к кошкам. В консервах