Иришка Куприянова

что подарить брату на др 10 лет?

он двоюродный. мой крестный сын. а что подарить-не знаю. ерунду не хочется. и главное чтобы меньше мелких деталей, а то он разбрасывает маме его убирать.. .
руб на 1000

Татьяна Борисова

Купите ему X-Box 360 до 18 лет его слышать не будете

Ю*
Юлёк ***

книжку!!! !
например: "Энциклопедия юного джентельмена" или что-то в этом роде - там понемножку обо всем: этикет, боевые искусства, рыбалка, велосипеды, есть и разделы о половом воспитании- что немаловажно

я дарила племянникам, а перед этим сама читала )

Сергей Васильев

кроме радиоуправляемой машинки ничего в голову не приходит)