Владимир Грибков

Незнаю что с котом коту 10 лет у него что то с хвостом облазит до кости ничего не есть ни пьет что делать?

Дима

Облезли бы у вас волосы на голове, и вы есть и пить ничего не могли. Посмотрели бы, как вы в первый же день, все дела бросив, побежали бы к врачу.

Хамза Бабаджанов

Отвезите к ветврачу. Не думаю, что как здесь написали его предложат усыпить. Скорее какая-то кожная инфекция. 10 лет не такой уж и старый.

Наталья Чернышева

это за ним старуха с косой пришла.

Усыпите или наблюдайте как он мучительно умирает.

Ольга Баранова

К ветеринару везти !!!

Igor Zinevich

В клинику его надо вести, чем то болеет, усыплять предложат!

Анна Макарова

Нужно обработать каплями "Барс",купите в ветаптеке.