Дмитрий Чубов

Заболел кот. Много пьет и уходит в холод. Коту 10 лет. Не знаете что это может быть?

Tatiana R

знаю. пипец ему пришел. от старости умирает.

Буфет

Сначало пьет, потом идет какать, писать.

Mod-108 Mod-108

неа, гадать не будем, пусть анализы и врач вам подскажет

Урфин Джус

спросите тут

похоже температура у него

Виталий Котусов

у меня кошки по 17 лет жили, 10 лет не срок, похоже лечится сам, вы его кастрировали так?

Андрей Гришин

Почти наверняка у кота сахарный диабет. Читайте в интернете.. . Но что надо сделать срочно, так это анализ крови. Анализ простой и очень быстро и наверняка вы узнаете что с ним. Можно отнести в ветлечебницу мочу кота предварительно. Если там сахар есть, то в моче он наверняка. И надо все равно делать анализ крови, чтбы узнать КАКОЙ ИМЕННО у него сахар. Из когтя или края ушка возьмут каплю крови на глюкометр. Не ждите, каждый день на счету. Если начнутся судороги, кота вряд ли удастся спасти. А так подберете таблеточки и он еще поживет. Старые кошки - члены семьи, так просто отдавать его смерти вряд ли вы захотите...

Кристина Курилович

Может быть всё что угодно симптомы очень распространённые, попробуйте проконсультировать у врача.