Алексей Паникаров

Мой кот пьет из унитаза. Что делать?

не думайте, миски мою, воду вовремя наливаю. под молоко под воду и под корм разные миски, но миска с водой всегда не тронута. кот продолжает пить из толчка, че делать то

он и туалет открывает и крышку поднимает, он вообще очень сообразительный.

Наталья Шостко

Не заморачивайтесь. Кот лучше знает, что ему надо. Не забывайте только унитаз мыть почаще.

Ольга

И что? Он не умрет

Лерочка

Закройте его

Ольга Вишнякова

закрывать туалет

Андрей Михеев

закрывайте унитаз на щеколду)))))))

Святослав Миловзоров

значит там более проточная вода и чище и ему нравится, пусть пьет

Екатерина Становова

Крышку зарывать не пробовали?

Ирина Шарова

закрывать толчек, там же есть крышка на унитазе

Наталья Тормосина

опускайте крышку унитаза, у нас всегда она закрыта

Дмитрий

ничего, они все такие
мои, правда, норовят из-под крана

можете попробовать повесить ароматизатор сухой на край унитаза.. . коты не любят парфюм
и попробуйте заменить миску для воды на огромную.. . 0,7-1,0 литр.... моим нравится когда миска для воды размером с цветочный горшок

Наталья Сухова

по пробуйте просто наливать ему воды в миску)) )

Соломенко Виталий

значит там вода вкуснее чем в миске, пусть пьет, вы только унитаз мойте по чаще...

Полина

Любит проточную воду, открывайте кран с водой. Мой тоже пил, а когда краник стала открывать, стал пить из крана. Только в ванну, он прыг на умывальник и ждет, когда кран откроешь.

Ирина

Купите закрывашку для унитаза.