Наталия Галкина

кот попал подмашину сейчас ходи но хвост волочится по асфалтупротетрсяпочти до кости что делать

Вера

Ветеринар предложит ампутировать хвост. Соглашайтесь. Скорее всего полный перелом позвонков хвоста, но это в лучшем случае. Надо обследовать что еще у кота не так. Перебиты какие-то нервные окончания, возможно потеряна чувствительность к боли в каких-то частях тела. Это опасно для животного.

Ольга Ильина

Вот если бы у Вас после наезда машины часть тела на букву Х волочилась по асфальту и протерлась местами - Вы бы к врачу пошли, наверное? Открою Вам тайну великую, сказывали люди неглупые, что котов в этой ситуации врач специальный выручает - ВЕТЕРИНАР называется...

Па
Павел

К ветеринару срочно

Ирина

к ветеринару нести животинку!

Наталья Бронникова

при таком деле лучше к врачу. не лечите сами, тут дело серьезное

Оксана Антоневич

его срочно надо вести к ветеринару а то умрет от боли