Ил
Ильвир

у кота оторвался конец хвоста.. что делать? 7

Мария Дзиндзюра

в ветеренарку тащите, если крови нет, то пусть живёт, если игрушечный кот - пришейте

Влад Смирнов

Если кровь не течет, все гут.

Александр

и как же это он оторвался???

Елена Гурщенко

Хвост может оторваться (отсохнуть) , если его ранее прищемили или перебили/перекусили (собаки, например) . Хвост - это продолжение позвоночного хряща. Страшного, конечного ничего нет, но берегите котика от подобных травм.

Диана С

Это не"оторвался".А у животных (котов) есть понятие "самоампутация",если только это не связано с травмой хвоста. Самоампутация происходит при выраженном болевом синдроме, что обычно бывает при локализации грибкового процесса на хвосте. Встречается самоампутация и других органов по той же причине.

Елена Горина

дверью прищемили, он и отсох со временем. выживет котейка. у меня такая кошка тоже была