Андрей Астангалин

как заставить перестать кота насиловать маленького кота без операций

давали игрушку но все ровно он на мелкого бежит мальчик на мальчика гомосеки получаються маленькому год второму два что только не делали а без операций денег и клиник нет

Maral Iskandarova

Они не этим занимаются, а устанавливают старшинство в группе.... даже из двух котов один должен быть главнее, такой главкот. Вот тот, кто сверху и есть главкот! ПыСы. Никогда не поверю, что нет тысячи рублей в городе на кастрацию.... и что ветеринаров в ближайшем доступе тоже нет не поверю....

Зоя Антоновская

Яйца отрезать 500 рублей (есть и по 300 по акциям) , для Вас неподъемные деньги?? ?
Пивка на выходных не попьете, и наскребете на яйцерезку.
Ладно, гомосячат. А скоро убивать друг друга начнут и зассут квартиру на фиг!
-----
Стесняюсь спросить, при таком материальном положении, зачем живность то заводите?
Это ж на вета, прививки разорятся надо, и кормить не помоями, как свиней, хищникам надо мясо.

Ольга Сидорова

А может у них по любви.

Елена

Опрыскайте водой, займется делом.