Максим Каширин

Кот перестал кушать.

Раньше ел все и свой корм и мясо и рыбу! А щас ни корм ни рыбу (консерва) только мясо сырое (изредка) Что с ним?

Ekaterina Artemova

может он заболел? ? приглядитесь внимательнее, если заподозрили то к вету))

Милашка

избаловался

Анна Шилина

Ответ: Потеря аппетита у кота - тревожный симптом. Причин может быть несколько:
- подумайте, может быть есть ещё какие-то признаки заболевания: боли, изменения в поведении
- перемена в рационе - кошки большие консерваторы и не любят перемен в еде
- глистная инвазия - когда вы давали таблетку от паразитов?
- кошка может проглотить комок ниток или еще что нибудь
В любом случае - надо обратиться к ветеринару, сделать осмотр и необходимые анализы.

Роман Романов

Сырое мясо котам и собакам давать нельзя. Если даже не часто давать сырое мясо, то кот будет есть только его. Был случай, когда кошка таким образом сьела свое потомство.. Надо хорошо сммотреть, что можно давать коту, а что нет.. Хотя могут быть и другие причины.
Например: глисты, боли, симптомы и т. д.
Совет:
Немедленно обратись к ветеренару, выясни причину и начинай действовать: )
Удачи)