Екатерина Сутенкова

Коту 3 дня подряд делали уколы, после первого же он перестал кушать, из за чего это может быть?

Axinya Igorevna

а какие уколы? Все зависит от лекарства.

Алена Максимова

какие конкретно уколы делали? и от чего их кололи? может, он есть перестал от болезни, а не от них?

Анна Крикова

что за уколы? антибиотики? это и стресс и изменения во флоре желудка, всё как у человека, препарат viyo в еду каждый день по пакетику и гепатовет по 1 мл при каждом кормлении, всё в ветаптеке купите. Что кололи-то сказать можете?

Олег Мягков

ДА что же вы все такие ...ну к вету надо че ты тут услышать то хочешь я не пойму!!!

Иришка Круглова

Доктор, у меня нос чешется и настроения нет, к чему это? .
Просто умиляют (иногда бесят) подобные вопросы.
Вы начните, пожалуйста, с начала. Что случилось с котом, какой диагноз поставил врач, какое лекарство кололи.
Кошкам противопоказано отсутствие питания более чем сутки, через питание они получают вещества, которые у других животных вырабатывают специальные железы. Вывод - вам не в Интернет, вам обратно к врачу.

Юлия Мацнева

ну может стресс и еще укол может вызывает какой-то эффект сытости. Вот например люди когда устают или в жару тоже не едят почти, значит какие-то вещества в кровь идут просто

Александр

Не помогли ваши уколы от непонятно чего, теперь к ветеринару несите, пока кот не сдох.