Александр

Кот перестал кушать .

Кот перестал кушать. Вообще перестал. Сухой вискас, грудинук, почку - ничего не ест. Раньше ел почти все. Заметно похудел, почти в два раза. Кот породы као мани. Воду пет, играется активно. Состояние как у здорового, только перестал есть. коту год. Большая просьба, ответы типа (сноси к ветеринару) или (захочет -поест) оставте при себе. спасибо.

Ирина

Заболел или поблизости кошка потекла.

Улан Бектемиров

Я тоже заметил изменения в своем коте. Пока тянул поход к ветеренару, через 2 месяца кот умер, а я мудак.

Сл
Славик

вообще-то вариант "сносить к ветеринару" здесь единственно правильный.
тем более, если кот породистый.

Александр Лобастов

Сносите его к врачу, нет смысла медлить с этим, а то потеряете друга

Евгений

Оставил при себе. пожалуйста.

Тим

А вдруг он не ест от того, что у него болят зубы, дёсна или же образовался зубной камень. Загляните коту в пасть, если Вас что-то насторожит- срочно к ветеринару, а то кот умрёт от голода.

Саша Гуров

Да не кормите вы своих кошек дрянью типа вискаса и иже с ними! Это плохой корм! И потом, наверное у кота миска всегда с кормом наполненная стоит? Надо разделить питание на трёхразовое: утро, день и вечер. Дали коту корма, если отказался - убирайте до следующей кормёжки. Так каждый раз. В миске всегда должна быть только свежая вода. Не забывайте давать коту сырое мясо и морскую рыбу без костей, он - хищник! Этими кормами только проблемы со здоровьем домашним питомцам создаёте. А почему вы так категорично относитесь к ветеринарам?