Ольга Синица

Что делать если кот не пришел 3 дня кот деревенский??!!: ( ???:(

Алёна Иванова

где то веселится

Лена Богданова

Может подрался с кем-то или с кошкой остался.Такое бывает,поищите,если не найдёте,вполне может вернуться ещё.Коты вообще гулять любят,тем более в деревне 😉

Алла

у моей бабушки отравился кот. три дня его не было, на третий день стали искать. нашли. отвезли в ветеринарку потом калоли антибиотики

Наташа Демьянова

ну ты что - весна ведь. погуляет прийдёт с мусей готовь на двоих кушать.

Ма
Мария

Загулял, однозначно.
Подождите еще несколько дней - должен прийти.
Будьте готовы лечить и латать раны.

Татьяна Нефедова

Абсолютный рекорд "загула" нашего кота в деревне - 8 дней. Пик охоты у кошки может длиться 3-5 дней, а в нашем случае кошки были три сразу%) Ждите, для самоуспокоения поищите по ближайшим кошкам, очень далеко коты не уходят. Двора два-три - не больше.

Ttytuj

У меня год назад в феврале кот любимый мой пропал на 3 дня это было впервые. Мороз 30 градусов - я в панике, пришел! потом летом жара, мошкара невыносимая, пропал 10 дней небыло, я его уже оплакала, -пришел! я его как с того света, обнимала. Потом в июле уехала на 3 недели, приехала-он дома весьвечер со мной обнимался и спать со мной лег, ночью запросился во двор _ ушел и больше я его не видела, горюю до сих пор, дождался меня и пропал. Может он постепенно готовил меня к этому. У меня еще есть но этот был особенный.

Марина Денисёнок

Ждать, надеяться, искать!