Юлия

Кота уже два дня рвет. Подскажите, что делать!

Как вылечить?

Анастасия Елисеева

Еще три дня посидеть на ответах и пойти копать могилку. Благо сейчас земля не застывшая.

Neo Джаборов

А ветеринар тебе на что??

Дмитрий

Что что? Убирать блевотину за котом

Анастасия Шенц

Обратитесь к ветеринару.

На
Натали

1 - исключить отравление.
2 - исключить заражение гельминтами
3 - сдать кровь в вете. Результат лучше расшифровывать самим, если вет стремный (по мне так 99% вет врачей не компетентны)
4 - сделать узи у кота в брюхе может клубок шерсти стоять и мешать прохождению пищи

Дмитрий Голубков

піди до ветеренара і спитай унього бо це будуть погані наслідки