Лена Дмитренко

Кот два дня не ест, сегодня отказывается от воды. Рвет пеной. Что делать сегодня? К врачу завтра.

Sahib Abidov91

Чумка. Шансов мало даже до завтра дожить. Но если доживет, срочно к врачу.

Татьяна Афонина

проф ветеринар

Евгений Пяткин

жди до завтра
а еще можно сделать укол

Katalogdream Страна Мечты

У нее гастрит наверно.

Mike

сейчас эпидемия какого-то кошачьего вируса, у моего после выставки последней те же симптомы были, все обошлось слава богу.. . симптоматика похожа на панлейкопению ( чумку) но это не она, это типа гриппа вирусняк какой-то. если нормальный вет- пропишет иммуномодуляторы, нужно побольше жидкости давать чтоб обезвоживания не было. и к вету обязательно, чем быстрее тем лучше!
вот объява которую мне прислали кошатники :

Ирина Белова

можно дать ему смекту.