Петр Никулин

кота рвет желтая слизь с пеной что делать вет врача в поселке нет

Сергей Максюта

пристрелить, это симптомы бешенства

Ru
Ruslan

Активированный уголь растолочь и попытаться впихнуть в кота . Хотя бы пол упаковки . И не кормить .

Елена ***

значица
так
ща вам насоветуют богатые кошковладельцы- обследование и тп рублей на 6000 по МСк ценам. .
никогда этим селяне не занимались
и вряд заниматься будут
пена желтого цвета- скорее всго проблемы с печенью
дать желчегонное- алахол
но-шпу
холензим
в рот залить слабый раствор марганцовки- мл 20
раствор ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ СЛАБО РОЗОВЫМ В СТАКАНЕ, ЧТО, КОГДА В ЛАДОШКУ НАЛИВАЕШЬ, КАЖЕТСЯ НЕОКРАШЕННЫМ
ДРУГИЕ КОНЦЕНТРАЦИИ МОГУТ СЖЕЧЬ ВСЮ СЛИЗИСТУЮ! ! внимательны будьте! !
Не кормить! никакого молока и тд
только кога сам начнет просить есть настойчиво можете покормить

Андрей Михоленко

ничего вы без врача не сделаете. если это чумка, а для нее как раз характерна рвота желтой пеной, то тем более врач нужен.
комментатор выше очевидно дипломированный ветеринар, раз может давать такие назначения без постановки диагноза. поди еще и диагноз по аватарке ставит

Виктория С

это рвота желчью, возникает, когда животное особенно молодое долго не ело... так и называется голодной рвотой... итог- просто покормить,

но если проблема не длительном периоде голода- то указывает на проблемы- переполненного желчного пузыря.. и проблем с печенью, ввиду неправильного и несбалансированного питания животного... стоит дать любое желчегонное средство в разумных пределах и дозах... чтоб еще и понос потом не лечить... поэтому не переборщите... хорошо помогает эссенциале для улучшения работы печени...

Rycik

Придется в ветеринару ехать