Жадоба Star

Щенок скулит, когда ложишься спать

Взяли в семью на передержку маленькую дворняжку. Живем в небольших апартаментах, были рады помочь малышу хоть таким временным домом.. . Но существует проблема: спим на кровати-чердаке (кровать под потолком) , а внизу собачка играет. Как только ложимся спать начинаааается. Скулит, завывает, тявкает. Пока не спустишься, спать не уложишь - не перестает. Скажите, как объяснить собаке, что моё место там и не нужно плакать, когда я ухожу? совершенно не высыпаюсь, всю ночь укладываю по несколько раз=))

Лестат Маланин

Скажи фу фу каждый раз мне помогло у меня собакк тоже тяфкала за неделю хорошо

Ангелина Дружинина

ложите ему под постилку, где щеняра спит, теплую грелку когда ложитесь спать. Скулит он потому что привык спать около теплой мамы. С возростом пройдет.

Олеся Чунихина

Может блохи. Чешеться? Мы брали щенка она тоже скулила пока не протравили.

Rycik

Когда у меня родились близнецы 34 года назад, как можно им было объяснить, что ночью надо просыпаться одновременно, а не по очереди:))))

Ол
Олег

Это у него со временем пройдет. у всех так бывает. особенно когда щенка разлучают с мамой.