Борис Кисленко

почему скулит щенок?

В общем лежит играется с игрушкой жует и потихоньку поскуливает, из за чего?
по маме не скучает, ходит в лоток

как только отбираешь игрушку скулить перестает!

ему не одиноко. ответа нормального так и не получили пока, не пишите чушь

Opt

От удовольствия же .

Петр Чепурин

- potomu, chto - Odinok.

Светлана

Хочет, чтобы с ним играли и отбирали игрушку.

Нурланltnurik

зубы болять у собак часто болят зубы

Al
Aleksandr

Думаю, тоскует. Играйте с ним чаще - чтобы забывался и привыкал скорее к вам. С ним же раньше была куча братьев и сестер, а сейчас никого, с кем можно подурачится покусаться и побегать....

Ве
Вероника

может что-то болит. сколько месяцев? могут резаться зубки.
много чего может быть. снимите видео что ли...

Александр Супряков

Скулят маленькие щенки, призывая мать. Эти звуки привлекают сук и действуют успокаивающе на взрослых особей, снижая возможную агрессивность к чужакам. Как правило, взрослая собака щенка никогда не обидит.