Александр Сам

Почему мой щенок шарпей скулит? Я сижу в интернете на диване,она ко мне подходит и начинает скулит!

Евгения Кузнецова

Либо хочет есть или требует внимания, у меня тоже шарпей. ему когда скучно он за ноги кусает

Ирина Карева

У меня щеночек таксы тоже самое не бойся просто поиграй с ним проверь что бы была водичка и накорми, уложи спать и занемайся дальше своими делами.)))

Марина

Ему мало внимания. Больше играй с ним.

Толик Етчик

Играй побольше, гулять выводи!

Николай Корняев

Просит внимания и понимания!

Александр Приходько

просит внимания
хочет гулять
хочет в туалет
хочет кушать

много причин

Сергей

подними попу и выгуляй пса- погода то какая хорошая!

Оксана Беленкова

ласки хочет