На
Надежда

Маги, а вы после ритуалов идете спать, или за комп садитесь?))

как это отражается на результате?

Алёна Полещук

я иду в укром место помечтать об Ире ...

Марина .

отворачиваемся к стенке и храпим )

Га
Гайк

ты кому это пишешь? хде они карту топографическую поставь ...)))

Мария Графова

Любая работа Мастера требует энергетических затрат.
Энергию надо откуда-то восстанавливать и чем быстрее тем лучше.

Быстрейший способ простой - энерговампиризм.

Но он далеко не всем подходит по моральным аспектам действа, да и найти подходящего донора, например ночью, непросто.

Остаются менее эффективные, более медленные, но и более простые в выполнении средства: еда, сон, секс.

Иришка

маги)) ) конечно)))

Анатолий Тарасенков

я наоборот-сразу за компом, потом играюсь-темноту рассматриваю, , шум тищимны слущаю.. потом говорю-всё натаха=-идём в сон-и засыпаю... дальше во снах разгуливаю)) вообщем веселю себя как умею)))

Александр Сёмин

да. в душ... кофе, сало... и отчет по скайпу клиентам.

Людмила

Такие "маги", как здесь - с компа и не вылазиют. . .У них здесь вся жизнь, и ритуалы-тоже.