Юля Макарова

почему мой котенок такой не активный? любит спать...

Роман Ибрагимов

Кошки спят до 20 часов в сутки.

На
Наталья

кошки спят 22 часа в сутки!

Галина Иванова

Соня попался...

Зв
Звездa

Много кормишь

Олег Меньтюков

не любит бегать, у мня токая же была

Светлана Смирнова

мой тоже сначала спал всё время, а подрос и начала играться так, что ого-го!!!! весь дом на уши ставит))

Люба

потому что маленький, и кошки вообще по природе своей большее время суток спят да и ктому же ночные животные

Акбарали Хатамов

Растет. Они должны спать не меньше 16часов в сутки, если их беспокоить, то будут болеть.

Cерик

потомучто ленивый!

Марина Бакулина

кошки и коты должны спать около 20 часов. так что не беспокойся)))

Виталий Соснин

все маленькие котики спят, у них в природе внесено, чтобы спать много, пость делает спаточки)))