Ир
Ирина

почему наш котенок (персидский экзот) любит есть только колбасу?))

Людмила Брановец

потому что вкусно

Анастасия Голубева

У нас кошка очень любила есть варенные яйца - её даже будили, разбивая скорлупу. Просто у кошек, как и людей тоже встречаются гурманы.

Алексей Соляков

во-первых, породы персидский экзот не существует, есть либо перс, либо экзот, а во-вторых, смотря чем пробовали кормить кроме колбасы... от овсяной каши с куриной печенью еще мало кто из кошаков отказывался, можно покупать специальный паштет для котят, типа Роял Канин бэби кэт или Проплан.

Алексей Пототаев

У меня тоже перс, вредные и прихотливые,
но очень милые, прямо сейчас глажу.. .
Изночально моя кошка плохо ела и была очень прихотлива к еде,
потом проголадалась и начала есть то что дают.
Советую поступить также.

Вл
Владимир

у всех разные вкусы, некоторым котам разное нравится, мой обожает молоко, хоть уже и взрослый

Светлана Тимофеева

у меня перс, и очень переборчивый... .
они такие.... моя животинка тоже очень любит колбасу, больше чем просто мясо. я сначала удивлялась, а потом привыкла, главное что ест, на здоровье.

Игорь Мишин

Потому что он гурман.. . а ещё у вас колбоса качественая плохую кот бы есть не стал!