Миша Ганьшин

Котенок породы персидский экзот часто теряет меня в однокомнатной квартире

, такое ощущение будто он очень очень плохо видит, как это проверить и что делать ?

пример: играется где нибудь в пару метрах от меня, после начинает смотреть по сторонам и громко мяукать , после того как я позову его он замолкает и находится рядом со мной, обычно он теряется так в другой комнате где стоит его миска , приходится каждый раз ходить за ним и звать его чтобы он там не сидел и не орал

Sergey

Такой породы не существует. У вас метис

Марина Мирная

котята плохо ориентируются

Нина Кукуева

что значит "теряет"? если удивленно пялится по всем углам в поисках и не останавливает взор на вас, то скорее всего со слухом проблемы, у кошек такой слух, что они и слепые охотиться могут.

Наталья Петрова

Котята не хорошо ориентируются. На всякий случай сводите к ветеринару.