Никита Лутаев

у меня кошка персидская а вот скаким котом побыла незнаю... какой пароды котенок?

Александр Паничкин

беспородный мышетряс

На
Настя

какой то неприятный котенок Не нравиться

Alejandro

метис перса.

Дмитрий Чернов

метис он, и недовольный чем то, видно своим происхождением

Игорь Бабаев

Раз " скаким котом побыла незнаю"-значит, и без того понятно, что у вас это ПОМЕСЬ. Иными словами-породы никакой тут нету. Чтобы была порода-необходимо ее одинаковое наличие у обоих родителей. Просто пойнтового окраса котеночек-и очень причем симпатичный)

Марина Денисова

Беспородный котенок.