Надежда Дворенкова

Моя кошка ходит в туалет на кровать, а не в лоток. Почему?

Ан
Анна

Возможно вы её чем-то обидели и таким способом она вам мстит. Что бы она больше не ходила в туалет на кровать, положите туда миску с её едой. Кошки не писают там где их еда.

Татьяна

Она точно на вас обижена. Наказывать бесполезно, вот разве еда на том месте поможет .

El
Elena

У меня так делать перестала после стерилизации, а то я совсем замучилась с её художествами. Сейчас -ангел небесный.