Наталия Леванюк

Сколько раз по-большому кошка должна ходить туалет?

Кошечка почти 2 года не ходит уже несколько дней по большому в туалет. По маленькому каждый день в норме. Не может сходить и громко мяукает. Что делать?

Га
Галина

Наш ходит 1 раз в день .А что она кушает у вас? Дайте кошке Роял Канин от запоров .А лучше к врачу -может болезнь какая тоже так проявиться.

Va
Valentina

сколько захочет, господи это же кошкааааа

Св
Светлана

Запоры... Корми на убой высрет...

Нина

Наша 1 раз в день ходит

Виктория

1-3 раза в день. Более трех раз в день - это уже понос. Мене одного раза несколько дней - это уже запор.

Наталья

Моя ходит 1-2 раза в день.
С вашей кошечкой что-то не то, лучше срочно обратитесь к ветеринару, пока не поздно!

Св
Светлана

Надо же, я даже подумать не мог о таком, наш мяукал часто, чем то был не доволен, потом пропал вовсе ...

Валентина

раз в день должна кошка какать так что это ненормально могут быть серьезные последствия обратитесь к ветеринару . или тут поищите http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36&sid=298149328882c1c6f8e3fd68cd6cb00e