Роберт Роберто

кастрировали кота в субботу и до сих не ходит в туалет по большому

посоветовали вазелиновое масло, так ли это и сколько давать, кот весит 4 кг
кушает и пьет хорошо, самочувствие уже лучше, начал бегать

Azamjon

Попробуйте коту в еду добавить немного растительного масла.

Ел
Елена

Боится, кто знает, что у Вас на уме!

Ку
Кундыз

Ищите, он вам наверняка отомстил уже где-нибудь ))) для очистки совести влейте в корм полчайной ложки касторки. Вазелиновое или любое другое синтетическое масло нельзя.

Alexandra

Нефиг брать зверя, чтобы такое делать!!!!

Ан
Анжелика

можно попробовать дать немного сырой говяжей печени она слабит можно и вазелиновое масло чайную ложечку полить на любимую еду или влить прямо в рот если дасться