Алексей Романов

что буде, если дать коту касторового масла? кот четыре дня не ходит в туалет ...

El
Elya

в больницу нести скорее к ветеринару вообще-то. потому что это может быть что угодно, например непроходимость кишечника.

Ка
Катерина

Лучше вазилинового, если нет закупорки кишечника, то пронесёт.
Для начала неплохо бы выяснить причину запора, а то вместо помощи можете кота угробить.

Анна

Более всего похоже на закупорку кишечника пробкой шерсти.
Касторки не надо, иногда помогает даже подсолнечное, если не поможет - то вазелиновое.
Есть еще мальт-паста.
И при первой же возможности - к вету.
А на будущее, если это окажется именно шерстяная пробка - мы считаем необходимым, чтобы наш
лохматый любимец постоянно получал корма "Hearball control".

Ев
Евгения

Вазелиновое вообще то дают

Ви
Виктория

Четыре дня... у него заворот кишок визи в клинику

Наталья

и выгнать, а то весь дом разукрасит ваш что сами уйдете

Юлия

У кота будет отравление