Вадим Смирнов

Как научить кота ходить в туалет?

Коту 6 месяцев. Когда был котенком, начинал с лотка... но потом стал капризничать. Ссыт (простите за выражение) в лоток, а срет куда попало. И главное, знает, куда срать. На глазах моих ходит в лоток, стоит отвернутся, обязательно наложит кучу где бы то ни было только не в лоток. Ласка не берет. Побои не берут. Усыплять чтоли?

Ангелина Федоровых

кастировать. капризничать перестанет. сейчас он просто метит территорию.

Ли
Лидия

на собственном примере, сами идете, зовете с собой и на лоток засранца

Настя

Моему коту 14 лет, практически все это время большие нужды справляет под дверью. В лоток ну никак.. . привыкли, все его любят, постелили в том месте кусок линолеума, ходит правда только когда кто-то есть дома. я слышала подобные вещи от многих людей - большие нужды они выбирают справлять в особенном месте))) . Вообще первые лет 5 были очень интересными) . Это дикое животное - терпите, как-то миритесь, или не заводите дом. любимцев если кипишуете по таким маленьким трудностям. Он еще и блевать шерстью по всей квартире будет если Вы не знали, ну тут точно к лотку никак не приучите.