Алексей Жиляков

Кота кастрировали в субботу, опухла мошенка, что делать?

на след денб была небольшая темпиратура, сбили дав нурофен детский, как сказал врач, но мошенка опухшая была, хотя он ее не вылизывал дня два, тяжело отходил от наркоза, не было сил даже попить.. . в понедельник, то есть сегодня свозили на осмотр, вскрыли обработали и сказали, чтобы не вылизывал, дали новокаин и витаминки уколами, чувствует себя хорошо, играет, бегавет, но все равно у него там припухло, это нормально? потом пройдет? или снова ехать к врачу на прием?

если наблюдать то сколько дней? сегодня уже 4 суток, думаю завтра в другую клинику сходить, мне не понравился врач к которому пошли на кастрацию.. . посоветовали другую клинику

Андрей Полынкин

Звоните тому . кто делал операцию.

Виктория Квеквескири

На приём к оперировавшему хирургу. Это может быть серома.

Дмитрий Черепанов

нормально это, ведь операцию перенес, пройдет.

Вячеслав Тур

Понаблюдайте за котом, если не пройдёт то к вету!

Паша Заболотный

Сколько времени будет приходить в себя после операции?

От наркоза животное отходит в течении первых суток, затем необходимо в течении 10 дней обрабатывать швы (если они имеются) и не допускать самопроизвольного разлизывания швов. Для этого Ваш питомец должен носить специальную послеоперационную попону или воротник. После снятия швов никакого другого специального ухода не требуется.

Кастрация

Михаил Шестопалов

Мда (((что т неудачный врач по ходу вам попался. у меня за 2 суток все прошло у котЭ. как ни в чем не бывало. как буд то ничего и не делали. а вы правильно делаете что в другую клинику хотите обратится. здоровья котеечке