Ма
Марина

Котенок не может сходить в туалет, что делать?

Котенок не может сходить в туалет, причем, как бы это описать, у него размер феккалий в разы больше отверстия, оно приоткрыто и вокруг красное, к ветеринару нет возможности сходить пока, а я ужасно переживаю.

Александр Бочко

Прощупайте у котёнка живот если есть уплотнение в нижней части живота значит точно запор. Используйте вазелиновое масло (в аптеке) или подсолнечное по пол чайной ложке в день (чтобы легче это проглатил наберите в шприц, без иглы) Это для того чтобы стул был мягче. Если клизмы ставить котам не умеете и не пробуйте. Обращайтесь к ветеринару он все расскажет.

Cdtnkfyj Gfmhv

Котёнка в сумку, и к вету.

Виталий Селиванов

Плохо.. . вообще клизмировать, кал кусковать ложкой, но если не умеете и не знаете - то к верериву однозначно

Анна Рыжкова

чем вы его накормили? надо ему срочно слабительное!!!! он мучаеться ужасно!!!!

Алена Зиброва

Специальный корм роял канин при запорах, но лучше к вету.

Роман Чеберя

Можно сделать клизму вазелиновым маслом. Можно любые человеческие слабительные (только в маленьких дозах).

Антуанетта Чернецова

дайте ДЮФАЛАК. продается в челов. аптеке. 1.5 мл раза 2в день. он мягко размягчит кал.. Как вариант, но хуже -раст. масло по 0,5 мл три раза в день в шприце.. да они и сами его слижут.. Вазел масло как средство скорой помощи.... если другие варианты не помогут. =2-3 мл раза 2-3 в день. пока не прокакается. ну и посл вариант-клизма МИКРОЛАКС. полклизмы. детская клизма. смазать детским кремом и как бы вворачивая ввести до метки.... осторожно..

Михаил Лебедев

Гамавит уколы