Татьяна Корягина

А СКОЛЬКО У ВАС МАЛЫШ ВЕСИЛ В 33 НЕДЕЛЬКИ?

D M G

Пока на узи ничего не сказали, только очень крупная, пойду 19марта на узи. расскажу. если не секрет когда у вас пдр? просто у меня тоже 33недели. спасибо!

Санжар Сагындык

не знаю в 33 сколько, но на 35-й мне врач сказал, что она весит 3 кг!! ! я была в шоке, что рожу возможно пятикилограммового ребёнка.. . но родила я 3500. а потом мне врач сказал, что узи не может сто процентов определить вес. они могут ошибиться на , +400/500 грамм

Вовчик

1820, а у вас, я родила в 38 2860