Дмитрий Черных

Где в Москве большой выбор кухонь?

Хотим посмотреть вживую, потрогать, а не по каталогам. Чтобы были не маленькие павильоны, а большой магазин кухонь

Рустам Багаев

Да их везде полно) мы ездили в румянцево, на ленинском куча салонов, в итоге заказала в экспострое)

Елизавета Елизарова

Вектор вопроса звучит не правильно. Я могу налить десять стаканов воды и вы их потрогаете. Не будем вторгаться в область психологии. Вам их впарят по разной цене. Все мебельные салоны представляют образцы. Все это изготавливают мебельные предприятия. А теперь обратимся к первоисточнику. Вы обращаетесь со своим заказом к изготовителю мебели. Любой цвет, любой материал, любые размеры, все Ваши пожелания, консультации по всем вопросам. МИНУС 35-40 % наценка салона. Не хочу, что бы мой ответ был воспринят, как самореклама Мы делаем качество в каждой детали, а цены устанавливает заказчик...

Екатерина

А квартирах...

Елена Андрианова

не дай бог такого клиента

Юляша Чернецова

Езжайте в любой большой мебельный центр, Гранд, мебель России, и прочее, выбирайте кухню, фотографируйте, можете просчитать, а потом с полученной информацией езжайте на прямую на фабрику.
Мебельные солоны в большинстве своем перекупщики - это раз, у многих крупных салонов бюрократия доходит до абсурда - это два, На производстве вы можете заказать максимум под себя, и в случае, если у вас что-то не срослось, брак или недоделки исполняют в кротчайшие сроки, потому что в мебельных центрах клиентов хоть попой ешь (простите за грубость) а небольшие производства дорожат клиентами, и работают на результат. К тому же на производстве вы всегда можете посмотреть процесс, работников (что это не производство на коленке чернорабочими за кусок хлеба и место на раскладушке) , материалы и сертификаты на них. Если будет желание обращайтесь в личку, посоветую производство.

Ольга

Поищите для начала в интернете крупные фирмы (наиболее часто встречается реклама) , у которых производство находится в Подмосковье или чуть дальше. У каждой из этих фирм большая сеть салонов в Москве, в каждом салоне разные варианты компоновки и цвета. Еще один плюс у этих фирм в том, что довольно часто с связи со сменой экспозиции мебель в идеальном состоянии можно приобрести с 40% скидкой.