Роман Селивёрстов

Где в Москве самый большой выбор и недорогие цены на шкафы (угловые и купе)?

Подскажите, пожалуйста, где в Москве самый большой выбор и недорогие цены на шкафы (угловые и купе) ? В каком мебельном центре/магазине? Нужен стандартный шкаф (собранный из модулей) без дорогих прибамбасов, но чтобы не развалился через год 🙂

Анна Комарова

в икею сгоняй

Димитрий Бобров

в Мебель России - различные производители вот и выбирайте там кто подешевле

Сергей Ващилин

Езжай ТРИ КИТА

Татьяна Архипцева

Как вариант ЛеруаМерлен.

Ка
Капитолина

В Леруа Мерлен

Лена Егорова

В Кремле.

Михаил Магжанов

наберите в интернете Роникон

там и эконом-класс и дороже

Канжар

в 3 кита сходи.

Замира Алиакбарова

Торговый комплекс белая дача!

Alone Black Wolf

Можно в Леруа Мерлен, а можно в нете заказать.

Маргарита Камынина

Хороший угловой шкаф очень непросто найти, так как всегда можно выявить некоторые проблемы. Я сама заказывала шкаф такого типа на http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/uglovye-shkafy/ . Выбор очень большой, а цена и качество поражают.