Иван Чурилов

Где в Москве купить недорогие двери для шкафа купе?

муж собрался шкаф встроенный делать, а двери где недорогие взять не знаем?!

На
Наталья

поищите в интернет-магазине

Оля Алиева

В магазинах формата "Сделай сам": Леруа Мерлен, OBI, Castorama, и подобные. Или заказать только двери в фирме, которая изготавливает шкафы-купе на заказ.

Димка Михайлов

Сами искали такой вариант и нам повезло, так как нашли вот такие двери http://shkafkupemsk.ru/catalog/dveri-kupe/kupit-dveri-kupe-dlya-garderobnoy-tsena-na-razdvizhnye-dveri-kupe/ в данном магазине. Созвонившись с менеджерами компании и желая вызвать замерщика, узнали что чертёж можно отправить по Viber или Whats App, что нас порадовало и мы отправили по Viberu. В итоге наш заказ был выполнен в необходимые для нас сроки. После установки. проверили всё лично и убедившись, что всё выполнено качественно, расплатились по заказу той суммой, которая изначально была обговорена с нами при заказе.