Марина Александрова

Где купить шкаф купе? Недорогой и качественный. Лучше деревянный

Катя

Недорогие деревянные шкафы продаются в Икее.
А так вопрос из разряда: "где бы купить дешевую водку, и чтоб голова потом не болела".

Айбек Абалбеков

лучше заказывать индивидуально

Светлана Долгова

В мебельном магазине.

Макс

Вот сюда могу вам посоветовать сюда обратится: http://www.ekspert-mebel.ru/katalog/shkafy/ . В общем желаю удачи, так как мебель должна быть изысканная и нравится вам в первую очередь. Так, что думайте и выбирайте сами.

Анастасия Левандовская

Я спокойно через интернет беру