Маргарита Басенко

Как собрать угловой встроенный шкаф купе?

Жилого пространства в доме не так уж и много, поэтому делая ремонт, постоянно нужно что-то выкраивать. Сейчас хочу установить встроенный угловой шкаф купе, но по всей видимости мозгов не хватает. Где можно посмотреть чертеж изготовления данной мебели, или получить, хоть какую нибудь информацию?

Светлана Волобуева

Посмотреть можно в интернете.
Угловой шкаф съедает БОЛЬШЕ пространства.

Св
Светлана

Если не хватает мозгов надо объединить несколько голов ))
и для начала не торопиться с угловым шкафом ))

а выложить нормальный план квартиры ..фото и описание того, что вам надо разместить .. сколько народу ..потребности.

Мозги усиленные мозгами могут породить интересные идеи.

Виктория Калиничева

Давайте начнем с самого главного. Вы сможете самостоятельно сделать шкаф купе или нет? Лично я думаю, что для данной работы нужны специалисты. Это довольно сложная работа и сделать ее просто не реально, если в этом ничего не смыслишь. Мне кажется - это пустая трата времени. Угловые встроенные шкафы купе делают только профессионалы и вам следует обращаться к ним.

Ан
Антон

Где покупали шкаф? Туда и обратитесь.

Ирина Романова

идете в магазин мебели там у них есть чертежи разньіх видов. но придется купить как минимум раздвижньіе двери-проще и качественнее чем лепить самому