1 2

Как делаются угловые встроенные шкафы купе?

Кто может объяснить, как следует правильно делать угловые шкафы купе? Уже пару дней ломаю голову, но ничего конкретного не придумал. Вроде и место есть, да и стены довольно толстые, но я ничего не смог придумать. Точнее сказать замысел кое какой созрел и я примерно рассчитал место нахождения шкафа. Место для полок тоже примерно прикинул, но как сделать лицевую часть я ума не приложу. Как обычно делается лицо шкафа купе и как осуществляется крепление дверей?

Алёнка Angel

наберите в поиске "угловой шкаф купе схема" и будет вам около 70 тыс результатов

Maksim Bezbah

Информации с пошаговым описанием, видео уроки по сборке различной мебели, в том числе и шкафов не трудно найти. И если у вас растут руки откуда надо, то сможете собрать шкаф. Хотя я уверен, данный предмет мебели не будет эталоном качества и красоты. Не понимаю почему бы вам просто не купить готовый шкаф купе? Выбор их велик да и цена на любой кошелек. Если уж вы решили что это будет угловой встроенный шкаф купе, то лучше закажите в фирме. Сейчас такой выбор фасадов, что глаза разбегаются.