Оксана

Стенку в зал купили с угловым шкафом они да не подумали.

Пришлось переставлять стенку на другую сторону, в общем, менять местами с диваном. Но это жутко неудобно получилось. Они решили, пусть лучше шкаф кусок окна закрывает, но переставить некому, знакомых нет. Подскажите какие-нибудь фирмы в Волгограде, которые смогут помочь. Дело всё в том, что стенка с полочками, которые надо к стене прикручивать, да с ещё одним подвесным шкафом.

Мария

мне бы ваши проблемы - вышел к магазину - парочку "синих" взял - они за пузырь и полы еще после себя помоют

Анна Разорёнова

В местной газете почитайте объявления.

Ли
Лидия

вызывайте мужа на час ))

Макс Боба

Дал бы адрес хорошего мастера-мебельщика, да далеко живете. Может можно обменять на др. вариант в магазине, пока новая? Объясните ситуацию, а вдруг повезет?