Ha
Hakan

Схема сборки Шкаф угловой ПМ 145.12 Индиго

При переезде на новое место жительства разобрал шкаф угловой Индиго. А собрать не знаю как, схему сборки куда-то потеряли. Если есть возможность переслать схему на мой электронный адрес, буду очень благодарен. Заранее спасибо klopilka@mail.ru
Шкаф классный, вместительный и очень удобный. Полное название Шкаф угловой ПМ 145.12 Индиго

Я тоже подумал что сам без схемы смогу собрать, но уж слишком сложная конструкция

Елена Зимина

Ух ты!
А я когда кухонную мебель собирала только в самом конце обнаружила, что там еще и схема имеется...