Людмила Черпалина

хочется шкаф купе встроенный или отдельно стоящий? или отдельные шкафы? что выбрать? как быть? а вещей очень много!

а еще жалко портить под встроенные шкафы новые стены и потолок после ремонта. а вот если кто захочет перемен в комнате шкаф купе не передвинуть не переставить ((((

Ирина Сурыгина

Встроенный шкаф, действительно "навечно" будет стоять там, где его встроили, т. к три его стены-это стены квартиры. Проще сделать корпусной, на заказ, по размерам ниши, куда хотите устанавливать. Захочется перемен-его можно разобрать или переставить. Корпусной "съест" ровно толщину ДСП (т. е 16 мм) от глубины:)

Ольга Хлебтовская

А гардеробную сделать не судьба? У встроенного шкафа на мой взгляд есть существенное преимущество- ни за ним ни под ним ни на нем не собирается пыль. Что касается перемен-есть такие места в комнате что там только шкаф ставить.