Татьяна Нелих

А у вас дома много шкафов? Где вы храните зимние вещи летом, сани, ..

...детские велосипеды, игрушки, вещи которые стали малы детям, сушку, гладилку, инструменты и строительные принадлежности ?

Два балкона забиты, шкафы переполнены, дети растут - вещи растут!!!! игрушки умножаются и размножаются!!!! куда все складывать???

Леся Персидская

часть вещей отвожу на дачу, там их снашиваем, часть выкидываю без сожаления. Терпеть не могу ненужный хлам

Т*
Татьяна ***

Ненавижу хлам! Я все раздаю. О каждой вещи при смене сезона придирчиво думаю - будем носить или нет. Надо если год прошел а предмет ни разу не использовался - избавляться от него

Шалбуров Алексей

У меня дома две огромные кладовки, в которых можно поселить человек 20 китайцев. Кроме того, есть под лестницей каморка, где стоят велики, ролики и прочее.

Zha

велосипедов и санок у нас нет, все остальное храним в гардеробной, в проекте квартиры ее не было, одна из комнат была 25 кв., отчекрыжили от нее 6 м перегородкой с дверью, получилось шикарно, шкафов у меня вообще нет.

Александра Глухова

велосипеды и санки все на даче, дети не жалуют их, все всещи в гпрдеробронной, сделал муж большую удобную, вот там и храним, а шкафы терпеть не могу

Andrei Tango

у меня квартира.. а не склад сушилок и стройматериала..

Irina Irina

велики, лыжи, санки и детские коляски в общем коридоре (коридор отделенный на 2 квартиры) . вещи, которые малы, раздаем нуждающимся. сушки для белья у нас в ванной стационарные - выдвижные. гладильная доска, пылесос - в шкафу. инструменты - в ящиках для инструментов и на полках для инструментов - в шкафу. строительные принадлежности неиспользованные раздаем или выносим к мусорке на улицу, там их разбирают нуждающиеся. игрушки, из которых ребенок "вырос" раздаем или к мусорке выносим. на балконе у нас ящики и вазоны с цветами и морозилка. есть еще 3 полочки, на них банки с заготовками, пустые банки, тазики, соковыжималка. с другого угла балкона небольшой пластиковый комод. в нем принадлежности для комнатных и балконных растений. шкафов у нас в квартире 3 штуки - один из них очень большой, один купе и 1 угловой. посуда и кухонные принадлехности - в кухонных шкафчиках

Ал
Александр

в подвале места много

Сергей Щеглов

Пенал, угловой и обычный двустворчатый, 2 комода, ничего не влезает, очень много детских вещей и форма мужа занимает 1/3 всего свободного места, придется докупить еще один шкаф и прихожую

Sex

У нас в комнате шкаф-купе во всю стену, основное там.
То что не очень нужно, относим в гараж, то что вообще не нужно либо на помойку, либо на дачу.

Ал
Александр

Кладовка-заменяет шкаф,там зимние вещи и мои вещи и инструменты....
Санки,игрушки,маленькие вещи в подвале-ждут внуков
Балкон свободен-из лишнего там складной велосипед и цветочные горшки
Сушилку прячу в спальне,мокрая одежда ещё и воздух увлажняет

Умар Мулла Киличов

Велосипеды и санки - в подвале.
Вещи, которые малы - отдают кому-нибудь или выбрасываю. Лишние игрушки тоже.
Балкон пустой!)

Марьяна Ова

у родителей на чердаке и в их шкафах) ) у меня в квартире один шкаф

Александр

куча игрушек, вещей. в икеа купли коробки в них игрушки укладываем. одежду ествественно по шкафам. полки висят. трюмо стоит)) ) и все мало

Елена Матвеева

я, если честно, выкидываю по мере ненадобности . игрушек выбросила уже немеряно . детские вещи, из которых он вырос, как правило, довольно убитые, просто выкидываю - и все .

Юлия Зарицкая

у нас в доме подвалы, сухие и комфортные - на каждого жильца- своя "кандейка"... там у меня санки, соленья-варенья и пр
в квартире есть три антресоли = для ёлочных игрушек, коньков

и пр, один стенной шкаф в коридоре - всё умещается

Алексей Жиляков

игрушки раздаем, велик и лыжи в гараже. сушки нет, доска в кладовке. у нас все в стенке-посудва, вещи многие постельные в диване