Анна Авдеева

Пару раз за ночь проснулась от громкого грохота вблизи окна .

Это было настолько неприятно, что рефлекторно вскрикнула. Через сон так и не получилось определить, реальный ли был грохот или все игры сознания. Вообще не суеверная, но живу на пятом этаже и просто интересно) Может знак какой-то плохой, или высыпаться просто нужно лучше.. . Эх. Что думаете?)

Андрей Талин

где то было шум за окном, спи спокойно

Оля

Просто шум.... Если жизнь дает знаки, то реально наяву....