Анатолий Степовой

да ли что Сталин был гомосексуалистом ?

Митрофанова Анна

Опять геи-коммунисты! Вы это говорили про Гитлера, затем перекинулись на Сталина, а затем на Путина, да ли!!!! Мне надоела брехня и дезинформация. Сталин был гением!

Александр Беляев

Да.... дрючил троцкистов и разных безродных жидов космополитов

Венера Султанова

Да ли)) ) Поразительно, гениально !!!))

Оксана Тосун

Да нет, он больше по ослам.

Виталий Моисеев

пися ты обрезанная снизу, и сверху бы неплохо обрезать, чтобы не брехало всякую гадость.

Серебряков Илья

Педофилом был. Он свою жену совратил в 16 лет, перед февральской революции.