Айжан Титова

Каждый гомосексуалист ipso facto либерал, а каждый ли либерал - гомосексуалист?

Вот давеча - у вас тама на Москве в шомрей шабос все гои митингарили.
Были и с радужными флагами.
Почему-то этих радужных флагов ни на русских маршах, ни у ваших "наших", ни у комми или наци, ни даже у шахидов (памятуя про Карачи и тамошние развлечения) - нигде нет.
А у либералов есть!
Забавно, что даже сейчас, когда в США выборная лихорадка, то Ромни как-то стесняется использовать свой партийный ресурс "геев-республиканцев" (а такая фракция, поверьте, есть - не взирая на всю традиционность респов) - зато рос. оппозия вовсю гей-[з] лобствует.
Вперезди планеты всей!
Расейские либералы - самые либерастные во всём мире?

Петр Осипов

Любовь зла, полюбил козел козла...

Алексей Рудик

Интересно, а как вы отличаете овец от козлищ?
Среди едросов нет педарасов?
ха ха!
Или лысый брутал в пиджаке и галстуке на госслужбе не может быть пидарасом?
В кабинетах своих на столах пялят юношей и такие
Глупо и опасно оценивать людей только по внешнему виду

ОК
Олег Кирьянов

с чего вы взяли что гомосексуализм признак либерализма?... основатель ФБР был геем и при этом давил и либералов и комунистов и всю прочую сволочь 50 лет....: -)..

Elena

действительно

Нина Москвина

термин – дегенерат –используется как чисто медицинский термин, а не как ругательное слово. Те кто не может переносить даже упоминание этого термина (а таких вситречается довольно много, особенно в литературных кругах) могут заменять его словом вырожденец, Когда близкие родственники женятся друг на друге, то дети от этого брака будут дегенератами. Это старый, хорошо всем известный факт. Церковь запрещает браки между родственниками. До шестого колена.
Если же группа религиозных лидеров будет поощрять такие браки и наоборот – запрещать браки за пределами своей секты, то эта секта через 4-5 поколений будет полна дегенератов. Знаете ли вы какую-либо секту, которая запрещает смешанные браки и делает это уже на протяжении 5.000 лет?

Многие дегенераты обладают необычными качествами – такими как неутолимое желание доминировать, ненормальное (прямо таки патологическое) желание быть всегда наверху, ненасытная жажда власти.
Они (дегенераты) чувствуют себя “избранными”, “элитой” (мания величия) , но одновременно с этим они же чувствуют себя “гонимыми” и “преследуемыми” (мания преследования) .

Все мировые вожди обычно имеют комплекс власти. Этот комплекс обычно является результатом подавленного садизма, который в свою очередь связан с латентной гомосексуальностью.
Масоны, Иллюминаты, Ротари и так далее (...имя нам легион, ибо нас много – ответили бесы Ему... ) все это клубы, где дегенераты внимательно наблюдают за поведением возможных кандидатов и, при подтверждении наличия сильных гомо-садистических наклонностей кандидата, начинают активно продвигать его к рычагам власти. Итак – дегенерация имеет три стадии:
1. Половые извращения.
2. Психические болезни.
3. Врожденные дефекты.
: дегенералогию необходимо изучать службам государственной безопасности всех без исключения стран. Это нужно для того чтобы мы никогда больше не ходили войной – нация на нацию – ради забавы и садистических утех лидеров дегенеративной секты. ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С НЕНОРМАЛЬНО РAЗВИТОЙ ЖAЖДОЙ ВЛAСТИ (ПОДAВЛEННЫЙ СAДИСТИЧEСКИЙ ГОМО-МAНЬЯК) МОЖEТ ПОБEДИТЬ В ДРAКE ЗA ВЛAСТЬ. ЭТО AКСИОМA ДEГEНEРОЛОГИИ

Екатерина Арлет

Давно уже пора всех геев и либералов выслать в США и тогда никто не помешает россиянам бесконечно наслаждаться Пукиным.

Na
Natka

Нам лично аболютно фиолетово, кто какой сексуальной ориентации. И связывает ее (ориентацию) с политическими воззрениями?
Например, среди российских депутатов и чиновников есть (и это уже установлено судебными решениями) отдельные педофилы. И что с того? Мне теперь всех чиновников и депутатов таковыми считать?

Лена Рыбакова

думаете гомосексуалисты в задницу бутылки забивают ?

Наталья Барышева

Нарком НКВД Ежов был-педерастом. Даже при изощрёной фантазии его трудно назвать либералом. А певец-Б. Моисеев всегда поедерживает ПутинаМедведева.